аллерго-иммунолог

19:09 27-05-2003 / Роман, обратиться

Где лечить полиорганную патологию, обусловленную снижением общего иммунитета?
Чуствую, что болезнетворные бактерии захватили все стенки кишечника. Ем только молочную пищу.
От остальной выделяются газы и раздувают желудок.
Геморрой или простатит набирают обороты!
Обследование крови показало, что всё в норме.
Проращивание кала тоже в порядке.
Что делать? Где лечиться? Как называется врач, к которому обращаться?
Помогите!

Роман. 32 года. Москва.
Контакт: romanzdorov@mail. ru

Ответы

# 00:05 28-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Роман. Подобным лечением занимаются только целители и экстрасенсы. Если серьезно, то Вам в первую очередь надо обратиться к психологу. При поражении кишечника как раз молочная пища и противопоказана. Лечитесь у терапевта.
# 20:46 30-05-2003 Digital Hamster, обратиться
Кишечные ипохондрии - серьезный вид инвазии. Срочно к терапевту!