аллерго-иммунолог

16:00 29-05-2003 / Лена, обратиться

Помогите найти причину? Ребенок 4 мес. плохо спит, днем только гуляя в коляске, ночь вцепившись в грудь. а ПОСЛЕДНИЕ 4 дня днем спит всего около 3 часов. Соску не берет, сосет палец, стул через день, педиатру показывали сказал что вроде не зубы. Ребенок мучается много плачет что делать?

Ответы

# 21:11 29-05-2003 Хрис, обратиться
Попробуйте безопасный способ - 2- 3 капли отвара валерианы, но обязательно отвара, ни в коем случае не настойки на спирту, корни валерианы положите возле кроватки, покажитесь невропатологу, а может ему жарко? У моего сына первый зуб прорезался месяца три. А если это животик, то он успокоится в тёплой ванне, тогда можно сделать компрес на живот тёплым растит. маслом.
# 21:13 29-05-2003 Хрис, обратиться
Намажте дёсна калгелем детским, он обезбаливает дёсны.