аллерго-иммунолог

11:07 05-06-2003 / Татьяна, обратиться

У ребенка 4, 5 лет подозрение на аллергический кашель, Назначили кларатин и оллиргодил. Даю ему уже 7 день. Сначала вроде было лучше (первые 3 дня приема). Потом кашель усилился. Если это аллергия- когда должен наступить эффект от приема лекарств? А если нет? -что это может быть и где нам пройти в С- Пб полное обследование? (кашель после ОРВИ с14/ 04).
Спасибо, Татьяна

Ответы

# 13:34 05-06-2003 Лариса, обратиться
А Вы не пробовали обратиться к аллергологу чтобы тот вас как следует прослушал? Кларитин от кашля вряд ли поможет. Если кашляет - то что- то не в порядке с бронхами.
# 00:03 06-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Аллергический кашель не обязательно должен пройти при приеме Кларитина. Если он действует, то с первых дней. Обратитесь к аллергологу очно. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43.