аллерго-иммунолог

14:57 05-06-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит аллергия на лице. Раньше бывала, но очень редко. Сейчас, вот уже несколько раз подряд. От силы 1 неделя и само проходит. Плюс произвольно слезятся глаза, частые чихи (аалергического характера).
Начало все серьезно беспокоить с год назад, но не было таких серьезных проявлений. Сдавал биохимию, 2 раза даже на ВИЧ (через 1, 5 месяц после первых симптомов и через 5, 5 месяцев). Биохимия в первый раз выявила завышенную тимоловую пробу (8, 7). Антитела на гепатиты и на ВИЧ не были выявлены, но беспокойство сохранилось. Проблемы с кишечником: метеоризм, беспокоит кишечник (в основном запоры, геморрой). Беспокоит горло (врач поставил хронический ринит и тонзиллит). УЗИ делал дважды - ничего странного. Но самочувствие плохое. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и какие следует сделать анализы?

Ответы

# 23:37 05-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Андрей. Вы все очень путанно рассказали, ничего не понятно, связали воедино совершенно разную патологию (ВИЧ, гепатит, аллергию, тонзиллит и т. д. ). Причем тут тимоловая проба? ?? И почему Вы вдруг считаете, что насморк у Вас аллергический? Обратитесь к терапевту очно.