аллерго-иммунолог

17:28 05-06-2003 / Ева, обратиться

Добрый день!
Я очень долго болела ангиной и принимала ампициллин. После выздоровления у меня на ладонях выступили мелкие водяные прыщики. Говорят, что это аллергия на антибиотик. Сыпь держится уже 2 недели, прыщи ссыхаются и заново выступают. Если это повышенное содержание ампициллина в крови, то как его вывести в короткие сроки? Из- за этого страдает мой муж, т. к. он аллергик и антибиотики ему противопоказаны, после слизистого контакта с ним у него высыпают такие же прыщи, только более ярко выраженные на интимных местах.
Благодарю за ответ.

Ответы

# 23:34 05-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ситуация нестандартная, по интернету ее не решить. Скорее всего это вообще не аллергия. Антибиотика в крови давно уже нет! Обратитесь к дерматологу очно. Удачи.