аллерго-иммунолог

16:13 06-06-2003 / Наташа., обратиться

Здравствуйте, моему ребенку предстоит операция. Надо сдать клинический анализ крови. Педиатр назначил курс антибиотиков из- за воспаления горла. Может ли прием антибиотиков сказаться на результате анализа крови, через какое время после лечения лучше сдать кровь?

Ответы

# 00:24 07-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Через неделю после выздоровления. Антибиотики на анализ крови не влияют. На него влияет само заболевание.