аллерго-иммунолог

16:49 17-06-2003 / Наталья,Таллинн…, обратиться

Мне 30 лет, никогда не было аллергии, но позавчера, понервничала сильно, после чего на щеках появились сухие шелушащиеся багровые пятна, очень крупные, которые не чешутся , но сильно горят. У меня псориаз, думала эти высыпания псориатического характера, но дипросалик асолютно не помогает. Приняла 2 таб. диазолина, но также не помогло. Доктор, что мне принять, уже два дня щеки пылают! Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 23:52 17-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Наталья. Если не помог дипросалик и диазолин, то это скорее всего не аллергия. а вот причину этого явления по интернету даже предположить не могу. Стоит очно обратиться к врачу. Удачи.