аллерго-иммунолог

00:58 25-06-2003 / Евгения (17 Лет…, обратиться

С 4- х месяцного возраста - диатез, затем диагноз - нейродермит. Сдавала анализы на ВСЕ, способа лечения так и не нашлось. Последние два года появились угри, гнойные прыщи на лице. Сейчас на лице нет живого места, после прыщей остаются щербинки. Обращалась и к кожнику (чистка и болтушка), и к дерматологу (гормональные мази). Мне советуют обратиться к геникологу- эндокринологу, говорят, может у меня недостаток каких- нибудь гормонов. Посоветуйте, пожалуйста, где мне в Москве найти врача и какого именно. Спасибо.

Ответы

# 01:22 25-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Женя. Про Москву не знаю, поскольку живу в Питере. Однако могу сказать, что действительно, часто угри и фурункулез у женщин лечат с помощью определенных гормональных контрацептивов, делают это эндокринологи- гинекологи. Так что Вам все правильно сказали. Еще почаще мойте лицо и пользуйтесь очищающими лосьонами (OXY и др. ). Удачи. : )