аллерго-иммунолог

13:02 25-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Спасибо Вам за ответы! Хотелось бы ещё узнать по поводу приёма пирантела у 2- х летнего ребёнка, вместе с ним нужно ли ещё принимать какие- нибудь припараты, для вывода останков глистов, может быть желчегонные, либо пирантел и эту функцию выполняет? Сасибо!

Ответы

# 13:16 25-06-2003 Елена, обратиться
В аннотации сказано по поводу приёма пирантела, что он действует на молодых и половозрелых личинок, но не действует на личинок, значит ли это что через какое- то время следует повторить приём препарата, и если "да", то через какое?
# 22:02 26-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вы спрашивали про прифилактический прием препарата. Ничего не надо вместе с ним принимать дополнительно. Не надо повторять курс. Это просто ПРОФИЛАКТИКА!