аллерго-иммунолог

17:07 17-07-2003 / Юлиана, обратиться

Дорогой Доктор! Моя дочка (в ноябре будет 3 года)с сенября идет в садик. в 2002- 2003 г практически не болела ничем кроме легких расстройств желудка. Что сделать, чтобы начав ходить в садик, ребенок не стал часто болеть?

Ответы

# 23:36 18-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Многие дети часто болеют, такова их природа, это связано с формированием иммунитета и тут ничего нельзя сделать. Существуют некоторые способы, но их следует применять по факту. А так закаливайте девочку, это достаточно сильный стимулятор иммунной системы.