аллерго-иммунолог

23:53 18-07-2003 / Yulia, обратиться

Здравствуйте, у меня уже много лет аллергия на пыльцу полыни, проявляется риносинуситом. Сейчас обострение, а я кормлю грудью сыночка. Какие препараты с наименьшей вредностью для малыша мне можно принимать. (хорошо помогал пипольфен и кларитин). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:37 24-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вообще- то лучше очно сходить к аллергологу. Попробуйте в нос применять Кромогексал по 2 дозы 4 разав день. Препарат развивает свое действие в течение недели. Если он не полностью помогает, то можно пользоваться кларитином. Нос следует промывать чуть подсоленой водой. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.