аллерго-иммунолог

11:00 22-08-2003 / Инга, обратиться

Добрый день, моей дочке 2. 5 года очень часто на фоне вирусных заболеваний болеем абструктивным бронхитом, врач назначил применение иммуномодулятора "рибомунил" по схеме указанной в описании препарата. У меня вопрос: можно ли такому ребенку примненять в описанных дозах препарат (1- мйсяц первые 4 дня по 3 таблетки), поскольку на счет дозировок в описании ничего не сказано?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 01:25 23-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Можно. И обязательно обратитесь к аллергологу, главное не пропустить бронхиальную астму. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.