аллерго-иммунолог

18:37 07-09-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад у меня на животе появились красные пятна. Сходила к врачу, сказали, что аллергический дерматит. Назначили активированный уголь 5 таб. 3 раза в день, хлорид кальция - столовая ложка, 3 р. в день, запивая молоком, мазь адвантан, тавигил 1 таб 2 раза в день. Сказали, что через пять дней всё пройдет. Но, пятна не проходят. Старые пятна стоновятся светлыми и постепенно исчезают, но появляется очень много новых маленьких красненьких пятнышек, которые, постепенно разрастаются и распалзаются по всему телу. Всё, что прописали я принемаю уже чуть больше недели, а ничего не меняется. Очень хотела бы узнать, есть ли каке- либо более действенные препараты? Спасибо.

Ответы

# 21:40 08-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно сходите к дерматологу. Возможно что у Вас чесотка.
# 17:30 09-09-2003 Лиза, обратиться
Но эти пятна, у меня совсем не чешутся. .. совершенно не чешутся. ..
# 18:47 11-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Аллергические пятна также должны чесаться. Сходите к врачу очно, пятна надо видеть.