аллерго-иммунолог

12:23 17-09-2003 / Оксана, обратиться

Уважаемый ДОКТОР! Я часто болею простудными заболеваниями, только подул ветерок все у меня насморк, слезы в галазах, горло. Ходила к терапевту назначили аспирин упсу, тера флю, капли в нос Санорин и Иммунал. Я не могу работать мне уже стыдно за частые пропуски. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 22:22 17-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Оксана, такие вопросы по интернету не решить. Возможно Вам просто стоит пройти хороший курс антибактериальной терапии, а может надо провести иммунокоррекцию. Это можно решить только очно после обследования.
# 22:53 17-09-2003 Илька, обратиться
Добрый день. у меня те же проблемы. никакие витамины не помогают. . часто простываю. . не подскажете где можно провести обследование иммунного статуса?