аллерго-иммунолог

11:48 23-09-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожауйста. У меня в анамнезе - бронхиальная астма (легкая), аллергия на домашнюю пыль и шейно- грудной остеохондроз. В данный момент появилась отдышка, боли в спине (в области лопаток и как при простуде), но дыхание чуть затруднено на вдохе и то не всегда. Месяц назад пропила кетотифен. Возможно ли эта опять астма? Какими препаратами от остеохондроза при астме можно пользоваться? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:31 24-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
При астме можно пользоваться любыми препаратами, которые не вызывают конкретно у Вас аллергические реакции (в том числе и приступ). Что в данном случае беспокоит Вас астма или нечто другое можно сказать только в очном порядке, после осмотра и, возможно, обследования.