аллерго-иммунолог

21:26 15-01-2001 / Irina Lavrenchi…, обратиться

Здравствуйте!
Моя 7- летняя дочь кашляет уже год, после того как тайком наелась шоколада(у нее был на него диатез и мы ей его не давали). Съела она его достаточно много. .. До этого она практически не болела, а теперь просто не знаем что делать. В течение года успела полежать в лор- отделении с гайморитом, частые простуды. Сейчас общий анализ крови показывает повышенное содержание лимфоцитов и эозинофилов. Кашель с мокротой желтоватого цвета. Наш педиатр выписывает кетотифен и дочь его пьет, после одного- двух месяцев приема кашель стихает, а потом начинается вновь. Врач говорит, что дочь здорова и нечего выдумывать болячки. .. На просьбу дать направление к аллергологу в Москву (в нашем Фрязино нет аллерголога) отвечает отказом: "Ваша дочь здорова". Еще мы точно знаем, что у нее аллергия на зубную пасту (мы их перепробовали несколько сортов, детских разумеется). Домашних животных у нас нет, т. к. у мужа аллергия на кошек. Еще у нее аллергия на "кальцинову" и на ампициллин. Сейчас из рациона исключено все ненатуральное, с добавками, заменителями сахара и т. п. , т. к. не знаем что еще может влиять. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Спасибо.

Ответы

# 22:41 15-01-2001 not found, обратиться
Лучше всего обратиться в Институт педиатрии РАМН непосредственно к нашему детскому аллергологу - Портновой Ирине Валерьевне и придти к ней на консуьтацию, т. 134- 24- 21, 134- 14- 77