аллерго-иммунолог

08:11 16-01-2001 / Лариса, обратиться

Врач иммунолог после анализа на иммуностатус рекомендовала моему ребенку (6 лет) провести курс лечения Ликопидом (10 дней). После приема лекарства 4 дня у девочки стала подниматься днем температура до 37. 2, вечером опускается до нормальной. Надо ли продолжать принимать Ликопид, не может ли быть необратимых реакций.

Ответы

# 12:12 17-01-2001 not found, обратиться
Нет, необратимых не может быть. Такая реакция на ликопид вполне возможна. Доведите курс до конца, если вы уже купили этот препаратю Если подъем температуры сопровождается недомоганием - дайте ребенку жаропонижающий препарат(например - парацетамол).