аллерго-иммунолог

12:22 16-10-2003 / Михаил, обратиться

вчера днем внезапно на улице отекло лицо, глаза чуть не вылезли, горло перхватило, нос заложило. таблетка диазолина не помогла, пару часов полежал, потом сьел таблетку кларитина. утром лицо стало лучше, но отек под одним глазом, глаза и лицо немного распухли. уже с понедельника простужен, лечу горло. перед отеком только пообедал. Что делать?

Ответы

# 19:44 16-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Немедленно обратиться к врачу, отек может означать не только аллергию, но и серьезные инфекционные и воспалительные заболевания! !!