аллерго-иммунолог

23:11 02-11-2003 / >Kbz, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в Питере есть хороший детский иммунолог, мое предыдущее письмо от 28 октября 2003 11: 24: 50, Юлия.

Ответы

# 18:54 03-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Честно говоря с иммунологами не знаком. Вообще иммунологи есть в каждой поликлинике, только они обычно занимаются исключительно прививками, а вот где есть иммунолог, занимающийся лечением иммунных нарушений надо узнавать у врачей или заведующей поликлиникой. Знаю, что в диагностическом центре на Олеко Дундича есть неплохой иммунолог.