аллерго-иммунолог

17:01 08-11-2003 / Светлана…, обратиться

Сколько времени можно применять гормональную мазь "Локоид". Нам 8 месяцев. Используем эту мазь с 2 месяцев диагноз атопический дерматит.

Ответы

# 23:03 08-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В этом возрасте следует по возможности найти другие способы лечения атопического дерматита, он в ЭТОМ ВОЗРАСТЕ достаточно хорошо поддается лечению. Гормональные препараты - это уже последнее средство. Применять их надо столько сколько необходимо, но только тогда, КОГДА необходимо! В питере можете обратиться в наш аллергоцентр для осмотра ребена и назначения курса лечения.