аллерго-иммунолог

19:05 12-11-2003 / Рамиль, обратиться

Мы получили ваше сообщение. Были у аллерголога делали десять прививок на различные продукты и наокружащую среду, не одной реакции. Телфаст180 не помогает. Данный момент пьем Зертек. Благодарю!

Ответы

# 09:51 13-11-2003 Мария, обратиться
Если все пробы отрицательные и не помогает Телфаст, скорее всего это не аллергия.
Возможны варианты:
- глисты или простейшие (лямблии)
- венерические заболевания
- дебют системного заболевания
# 03:47 20-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Рамиль, а Вы думаете что человек как телевизор - ткнул куда- нибудь и все стало понятно? ?? А почему тогда миллионы людей не могут вылечится от различных заболеваний по всему миру?