аллерго-иммунолог

10:24 13-11-2003 / Алина, обратиться

Добрый день, Доктор! Пожалуйста, скажите, что может устранить позывы к мочеиспусканию от генитального герпеса и эрозии на шейки матки. Гинеколог никогда не лечила герпес : она говорит "все по- старинке". Я постоянно принимаю ацикловир по 5 шт. в день - 3 месяца и флюкостат 2 р. в месяц. Позавчера появились симптомы цистита, начала пить цистон (после приема моего иммунолога). Сегодня внезапно заболели почки, снова образовывается киста на яичнике из- за герпеса (которую пролечили контрацептивами летом). Нужно лечить патологию шейки матки, если у меня постоянно выделяется герпес в течение года(кроме жарких месяцев), а я через 2 месяца хочу выйти замуж?

Ответы

# 03:51 20-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Алина, герпес - это большая мировая проблема медицины, лечить его очень сложно, иногда и невозможно. Поэтому по интернету я ВАм точно ничего порекомендовать не смогу. Лечение проводиться с помощью Ацикловира, возможно в виде внутривенного введения + иммуномодуляторы.