аллерго-иммунолог

22:20 20-11-2003 / Юлия, обратиться

Ув. доктор Брейкин. В ответе на мое письмо от 17 ноября 00: 32: 11, вы написали, что знаете хорошего иммунолога в ДДЦ на Олеко Дундича. А фамилию не написали. Не могли бы Вы подсказать фамилию, если нельзя в форуме, то по адресу julia051078@yahoo. com. Спасибо большое.

Ответы

# 21:45 22-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Юлия, к сожалению фамилии доктора я не помню, просто сталкивался с ней по работе, с ее пациентами, поэтому и говорю о ней как о хорошем иммунологе. Вообще иммунологи есть в каждой детской поликлинике, но они не занимаются лечебной работой, а исключительно прививками. Хороших практикующих иммунологов в городе мало. Узнать фамилию и другие интересующие вопросы Вы вполне можете позвонив в этот диагностический центр.