аллерго-иммунолог

04:10 21-11-2003 / Александр…, обратиться

Здраствуйте ! мне 24 года. зовут Александр - у меня такая проблема - когда я нахожусь в своей комнате меня как будто что то кусает а так же вродебы как пыль постоянно попадает на ресницы в нос и в уши и тоже кусает и естественно я чешу ети места, на улице вне комнаты вродебы ничего не беспокоит ! читал про чесотку но это происходит уже 3 месяца вродебы инкуб период должен был пройти и начаться сыпь , но ничего не происходит и если ко мне приходят друзья у них происходит тоже самое ! Убираю я в комнате регулярно , влажно тоже ! Ещё такая вещь - летом я переболел ветрянкой и сразу после этого начились эти проблемы ! Я даже ездил на юг и там было тоже самое все эти покусывания продолжались это как блохи только их нет я пытался рассмотреть что то в лупу но ничего не обнаружил и люди контактировавшие со мной это тоже ощущали даже там !
посоветуйте пожалуста что мне делать или к кому обратиться ? ??
Спасибо !

Ответы

# 21:45 22-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Александр, в первую очередь сходите к дерматологу и аллергологу на очный прием. Далее по обстоятельствам.