аллерго-иммунолог

10:37 27-01-2001 / Галина, обратиться

где в Москве можно сделать пробы на чувствительность к антибиотикам?

Ответы

# 11:43 27-01-2001 not found, обратиться
Если Вы имеет ввиду чувствительность к антибиотикам для определения максимальной их эффективност у конкретного пациента, то в Москве это можно сделать сдав мокроту или другое отделяемое в микробиологические лаборатории. Это можно сделать: в ИНституте иммунологии(КАширское ш д24кор2,
в центре "Амико", Новобасманная ул. 22, в Институте им. Габричевского, в Институте им Гамалеи и во многих других учреждениях.
Если Вы имеете в виду анализы на переносимость антибиотиков( т. е. на способность конкретных антибиотиков вызывать у конкретного больного аллергические реакции), то такое исследование можно сделать в Институте иммунологии на Каширском, 24 кор2.