аллерго-иммунолог

18:47 08-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня практически всегда насморк, врач- аллерголог сказала (сделав анализы), что у меня аллергия на разную пыль. Но когда наступает зима и на улице - 15 у меня из носа просто течет и он болит. Это ведь может быть аллергия на холод? Врач лор сказал, что такого не бывает.

Ответы

# 00:24 10-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
А вы не замечали, что когда практически любой человек долго находится на холоде у него появляется насморк, который проходит если войти в теплое помещение. Возможно Вы путаете аллергический насморк с таким состоянием?