banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

15:26 11-01-2004 / Георг, обратиться

Георг 36 лет.
Здравствуйте доктор. Обращаюсь к Вам из Германии. Я хотел бы задать такой вопрос. С августа1991 по январь 1992 года я проходил лечение хронического гепатита С пегинтроном и ребетолом. Лечение проходило ужасно. У меня была температура в течении полугода ежедневно 37- 39. Сколько я выпил парацетамола , не сосчитать. Кроме того у меня был на протяжении всего лечения сильнейший кашель до крови, высыпания самых различных форм на коже по всему телу, выпадали волосы, и я похудел на 20 кг. Я читал что некоторые симпотомы бывают почти у всех но только первые две недели, у меня же они продолжались весь курс лечения. После трёх месяцев лечения в связи с появлением крови в слюне мне полностью проверили лёгкие. Ренген, томография, сканирование лёгких и т. д. и сказали что всё в порядке, а все явления просто последствия пегинтронотерапии. Потом я ещё три месяца принимал пегинтрон, я сильно похудел, и в дальнейшем мне стало ещё хуже. Я почти не ходил. У меня появился ночной жар и появились высыпания по всему телу, от огромных пятен с гнойниками до простых прыщей. Врач кожник назначал мне мази от всего что только возможно. И от клеща, и от экземы, и от псориаза дерматита и т. д. Конечно через два месяца после всех этих мазей потихоньку кожные явления прошли, но что было с внутренними органами можно только предпологать! После лечения спустя 1 год у меня снова появился кашель, сделали ренген и на снимке вместо правого лёгкого видно небольшое пятно, где то 1/ 4 часть от всего лёгкого. Потом томография, торакоскопия и диагноз мезотелиома 4 стадии. Всего год назад меня полностью проверяли и ничего не было. Я абсолютно уверен что моё теперешнее заболевание связано с неправильной дозировкой и лечением гепатита С, могли бы вы как то прокоментировать то что со мной случилось, и как по вашему могло ли это произойти по этой причине. Спасибо за ранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:44 11-01-2004 Tanka, обратиться
Георг! сочувствую. .как здесь бы не хвалили медицину она отвратная. .. учитывая модерновую технику у врачей очень мало опыта в лечении заболеваний. .в итоге много вот таких же людей с разными последствиями от такого лечения. .. вы не первый и не последний. .. в таком однобоком лечении
# 15:02 12-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемый Георг. У вас полностью нарушился обмен веществ и не думайте , что это ерунда. Это очень серьезно. Но есть натуральные препараты, которые помогут вам восстановить этот процесс и избавят от всяких последствий. Пишите расскажу подробнее irinavin@mtu- net. ru
# 22:21 12-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Георг, что Вы хотите услышать? К сожалению не всегда лечение проходит гладко, и от обычного аспирина можно умереть. В каждом виде лечения есть свои осложнения. Лечение гепатита С предполагает собой крайне агрессивную терапию, которая может вызывать и подобные явления у предрасположенных к онкологическим заболеваниям лиц. Дозировка или неправильное лечение тут не при чем.
# 16:53 13-01-2004 Аноним, обратиться
в Вашем сообщении не увязываются сроки - лечились Вы в 91- 92г. и вдруг (по Вашим сообщениям) через год- два после лечения у Вас появилось нехорошее заболевание - но по срокам это должен быть 94г.
Вообще любые оконкологические заболевания в организме возникают из- за снижения (разбалансировки) иммунитета. Вам нужно много свежего воздуха - гулять или дышать не менее 4- х часов в день, принимать сорбенты, витамины. больше овощного питания. Почитайте литературу по очищению организма- книги доктора Залманова, японца Ниши. Не отчаивайтесь. Главное, не теряйте надежды.
# 14:50 20-05-2009 Наташа, обратиться
Георг, держитесь. Я тоже прошла весь ужас лечения пегинтроном и ребитолом. Последсвия после лечения еще хужу, чем во время лечения. У меня тоже появились проблемы с легкими, но диагноз поставить не могут: Постоянно задыхаюсь, вплоть до обмороков. Завтра еду к психиатру ( думаю, может, панические атаки после лечения). Волосы тоже почти все выпали, и до сих пор не восстановились. А душевное состояние просто не передать словами: родственники уже вешаются. Пишите, многое из побочных эффектов я переборола, может, Вам мои советы хоть чуть-чуть помогут. Наташа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru