аллерго-иммунолог

23:03 21-01-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день! Девочки 2 года, с момента рождения лечим аллергию в виде кожных высыпаний на любых участках тела, анализы показали на молочные и цитрусовые. Лечились у гомеопата. Бывают то улучшения, то резкие высыпания, от чего не понятно, т. к пища одинаковая, та которая не вызывает аллергии. У врачей вариантов лечения уже не осталось, анализы за 2 года здали все возможные и методы лечения использовали все! Пожалуйста посоветуйте что делать?

Ответы

# 01:16 22-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Наташа, по интернету посоветовать что- либо в ситуации, когда у врачей "не осталось вариантов лечения" невозможно. Попробуйте найти другого врача. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, попробуем разобраться в проблеме, тел 272- 54- 43. Чаще всего подобные явления происходят при дисбактериозах, лямблиях и т. п. Иногда во время беседы удается выяснить, что хотя диета постоянная, детям что- либо дается вне стандартных часов приема пищи и это обычно не замечается. Удачи.