аллерго-иммунолог

13:57 22-01-2004 / Лена, обратиться

Ребенку 1 год. Аллергия на молоко (подтвердили тесты, чувствительность 1+ ), сдавали в 7 месяцев. К кисломолочным продуктам и козьему молоку это тоже относится? В каком возрасте можно рискнуть попробовать дать хотя бы кефир, ведь говорят это проходит? Спасибо.

Ответы

# 15:40 22-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Чуствительность 1+ малоинформативна. Бывают реакции в 3- 4 креста. Лучше Вашего глаза ничего быть не может. Можно попробовать немного кефира из козьего молока. Подождите 3- 4 дня, если реакции не будет, то потихоньку можно ввести этот продукт в диету. Имейте на всякий случай дома Зиртек