аллерго-иммунолог

21:45 23-01-2004 / Светлана…, обратиться

Помогите, пожалуйста, интерпретировать анализ, которой сделан моей дочкека, 2 г. 3 мес. после тяжелой болезни но на фоне полиоксидония):
Лимфоциты 53% и 5, 1 в тыс. , Лейкоциты в тыс. - 9, 6, Т - лимфициты 22% и 1, 1 в тыс. , В- лимфоциты 21% и 1, 1 в тыс. , Т- хемперы 12, Т - супрессоры 10, ИГН А - 1, 2, ИГН М - 1, 3, ИГН G - 14, ИГН Е - 50, 7, Цик, 4 % ПЭГ - 170 усл. ед.

Ответы

# 01:16 24-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Результат анализа всегда должен интерпретировать тот врач, который назначил его. В данном случае имеется дисбаланс клеточного звена иммунитета: снижено количество Т- лимфоцитов и, соответственно, Т- хелперов и Т- супрессоров в различной степени, остальное в пределах нормы. О чем это может говорить я сказать не могу, поскольку не знаю ребенка, не знаю того, что с ребенком происходит и чем он болеет и каковы были предыдущие показатели иммунитета. Консультируйтесь у своего врача.