аллерго-иммунолог

17:55 26-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У дочери 17лет реакция Манту 13мм, нам выписали изониазид+ БАД(витамины группы B и гепапротектор фирмы VITA LAINE CША), лечение на три месяца. На втором месяце появилась угревая сыпь на лице и спине. Закончили пить препараты 29декабря и уже 7 января обнаружили папиллому(в виде сосочка) на груди, кроме этого у ней появился дурной запах изо рта. Посоветуйте, как поднять иммунный статус, ведь одних лакто- и бифи препаратов после такой терапии недостаточно, тем более, что её отаковал вирус папиломы.

Ответы

# 19:31 27-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Никакие специфические препараты для коррекции иммунитета не требуются. По поводу запаха изо рта обратитесь к педиатру или гастроэнтерологу. Это может быть связано с нарушением работы любого отдела желудочно- кишечного тракта начиная со рта. Папиллому лечат дерматологи.