аллерго-иммунолог

12:08 29-01-2004 / Лана 30 Лет…, обратиться

У меня аллергия, по всему телу волдыри как от крапивы. Я всегда пила диазалин при аллергии, но сейчас сижу с малышом дома(помошников у меня нет)и очень тянет в сон. Ходить по врачам с ребёнком не хотелось бы, посоветуйте другое не усыпляющее лекарство.

Ответы

# 22:05 29-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Одно из нижеследующих: Телфаст 120 или 180, Кларитин (Лоратин, Ломилан и др), Зиртек (Цетрин), Эриус. Эти препараты принимаются по 1 таблетки в день.