аллерго-иммунолог

12:53 02-02-2004 / Марина, обратиться

Очень прошу врача мне помочь. Из- за алл- гии на нашу кошку чихаю, но от нее пока не можем избавиться, усыпить нет сил, к тому же возможно я беременна. От спец. таблеток растраивается живот. Есть ли какие- нибудь аэрозоли? ,но чтобы они не только устраняли насморк, но помогли избежать осложнения от аллергии.

Ответы

# 13:58 02-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Вясните насчет беременности. В любом случае можно использовать Кромогексал - длительно. Но если есть беременность, то Ваше состояние и физическое и психическое может отразиться на ребенке. Радикальное решение проблемы - отдать кота. .. В противном случае есть риск формирования астмы.