аллерго-иммунолог

10:18 04-02-2004 / Франка, обратиться

Здравствуйте!
Меня очень интресует мнение специалистов, да, впрочем, и неспециалистов тоже, к тесту "Гемокод", которым я заинтересовалась и теоретически хотела бы пройти. Сразу оговорюсь, что проблема лишнего веса для меня не стоит, для меня более актуальна так называемая "пищевая непереносимость", т. е. полезность или неполезность тех или иных продуктов для конкретного отдельно взятого организма. Как вы думаете, уважаемые доктора, это реально действующая вещь или просто очередное рекламное средство для выкачивания денег?
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Ответы

# 12:05 04-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Большого смысла нет.
# 19:58 04-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Бессмысленное исследование, просто выкините деньги на ветер.
# 23:38 13-02-2011 anna, обратиться
Брейкин Д.В.,Я врач.Страдаю пищевой непереносимостью(все продукты содержащие клейковину , глюкозу, злаковые, сухофрукты, орехи, все свежие фрукты, кроме граната.Анализ крови на глютен сдавала-отрицательный.Очень устала бороться в одиночку-никто не может помочь.На принятые продукты из вышеуказанного ряда начинается реакция в виде простудоподобных заболеваний и флебитов мелких капилляров, вплоть до фурункулов.