аллерго-иммунолог

15:16 19-02-2004 / Валера, обратиться

Куда можно обратиться?
Уже несколько лет мучаюсь аллергией. Теперь прибавилась астма.
Периодически на теле (на руках, ступнях, бедрах, лице (губы, язык), шее, появляются пятна (опухоли красного цвета с сильным зудом, постепенно увеличивающиеся в размерах), например рука может стать больше в размерах, как- будто перелом. Иногда случается отек Квинке.
Все это через какое- то время (сутки- двое) приходит в норму. Во время этой ракции возникает нервное беспокойство, зуд, расстройство желудка.
Началось это внезапно.
Неоднократно проходил обследования, которые так ничего и не выявили.
Пдскажите где могут помочь и как туда попасть.

Ответы

# 17:04 19-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Валера, подобные явления могут возникать по многим причинам. В первую очередь обратитесь к аллергологу, в Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.
# 17:28 20-02-2004 Аноним, обратиться
извините, я видимо не оттуда зашел, но я москич.
я сдавал неоднократно все нализы, вроде все в норме. Вопрос о поджэелудочной и желчном пузыре.