аллерго-иммунолог

23:56 19-02-2004 / Зуля, обратиться

Умоей дочери был диатез кожные проявления возможно при расчесах она внесла инфекцию Теперь у нас стрептодермия. Как нам быть. Можно ли ребенка поставить на инвалидность и что для этого нужно

Ответы

# 01:46 20-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Стрептодермия лечится антибиотиками. Инвалидность дается только при тяжелом течении нейродермита. Для этого нужно направление на комиссию по инвалидности от аллерголога или дерматолога (специальная выписка на оформление инвалидности) + некоторые анализы.
# 22:59 03-03-2004 Sumaja, обратиться
у меня началось покалывание в левой груди, непонятно то ли сердце то ли грудь боли отдают в подмышки никаких уплотнений в груди вроде нет постоянно ноет левая рука неприятные ощущения в груди , кожа вокруг сосков постоянно зудит. что это