аллерго-иммунолог

19:58 06-07-2000 / Наташа, обратиться

ЗДравствуйте! У моего сына (5 лет) поллиноз. Насморк, чихание, конъюнктивит. Апрель-май был кашель и одышка. Пьем с марта кетотифен, гистимет в нос, кромогексал в глаза. В июне вроде бы стало получше, но к концу июня снова усилились симптомы. В крови эозинофилов 25. Посоветуйте, чем бы облегчить состояние ребенка, мы весь май не выходили на улицу, неужели и весь июль придется сидеть дома??? На какое цветение аллергия - мы точно не знаем, аллергопробы не делали.

Ответы

# 01:50 08-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! Предлагаю попробовать лечение гомеопатическими лекарствами. Если есть интерес, то зайдите на страницу врачей-гомеопатов или на www.gomeopatia-for.narod.ru
Доктор Зак Марк Самуилович.
PS Только большая просьба учесть - у меня грядет отпуск с 16 июля по 11 августа... Успеете?