невролог

05:16 19-03-2004 / Ирина, обратиться

Дорогой доктор! Я беспокоюсь за моего мужа, что он упал в обморок 3 раза, у него болит голова уже 9 месяцев, был сделан ренгтен MRI голова, все хорошо, потом у него шум в голове и ухе, сделан ренгтен ухо, хорошо. По- прежнему у него болит голова и шейной позвоночник, врач проверял и у него шейной позвоночик хорошо, почему не знает. Врач дает таблетку Флунаризин ему только вчера. Сколько курс лечения? Флунаризин хорошо переносит? Заранее благодарна вам.

Ответы

# 20:04 19-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, ПРИЧИНА таких состояний не совсем ясна. Опишите подробнее, каким образом ваш муж падает в обморок, после каких обстоятельств, предчувствует ли он это падение (тошнота, дурнота), бледнеет, краснеет, нет ли судорог и проч.