невролог

08:51 19-03-2004 / Анна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. Мне 27 лет, по специальности - инженер (окончила ВУЗ), но у меня большое желание стать врачом. Не поздно ли в этом возрасте поступать в институт, и сколько времени уйдет на учебу, после которой можно работать по специальности?

Ответы

# 19:47 19-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анна, мне кажется, что вам лучше обратиться непосредственно в ВУЗ. Определитесь, куда вы хотите поступать, на какой факультет и на какую форму обучения. По- моему, для второго высшего образования не бывает ограничений по возрасту, у нас учился один товарищ лет 40 от роду. Только вот не исключено, что оно будет платное.