невролог

20:57 19-03-2004 / Jin, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад после сильного стресса у меня появились следующие симптомы: приступообразная тошнота и слабость, которые сопровождаются ощущением сдавления в голове, спазмами в голове, животе и в мышцах, тревогой, ощущением пульса, слабостью в левой руке. Все это длится от нескольких минут до часа. Иногда перед глазами плавают светящиеся точки. Давление в это время нормальное, голова не болит. Повышена температура до 37, 3. По ночам также приступы - ощущение тяжести в затылке и холодеют ноги. Была тахикардия и постоянное зевание. Почему- то одни симптомы исчезают, но вместо них появляются другие. Ставили ВСД. Пью травы, витамины, грандаксин, делаю зарядку каждый день, но состояние не улучшается. Что можно сделать еще?

Ответы

# 21:47 19-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
начните ходить в бассейн