невролог

13:11 20-03-2004 / Татьяна, обратиться

У моей дочери (20 лет) после перенесенного несколько дней назад очень сильного стресса возникло странное состояние - спазмы и судороги мышц, особенно ног и шеи, а также желудка и пищевода, из- за чего почти постоянное чувство тошноты, а также волнообразное повышение температуры в течение дня от нормальной до 37. 2 и обратно. Прием ношпы и новопассита не помогает. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 16:07 20-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
татьяна, это могут быть невротические реакции, которые возникли на фоне стресса. Надо обратиться к психиатру или психотерапевту.