невролог

02:59 22-03-2004 / Молеев В.В.…, обратиться

Доктор у меня был приступ.
Лежу это я на диване и вдруг резко закружилась голова, сильно, стало очень жарко, пот лил в три ручья, слух - как будто из под воды, подташнивало, и всё вокруг троилось.
Всё это безобразие длилось минут 5 не больше.
Потом в течение получаса ещё несколько таких приступов, но по убывающей.
Потом пришла жена и померила давление - оказалось
120/ 80, но обычно у меня 140/ 90, много лет.
Ну я лёг спать, на утро обнаружил, что давление уже 160/ 100, выпил таблетку, к обеду оно стало нормальным, но третий день кружится голова,
причём (не смейтесь) только когда я смотрю налево, если направо - то всё нормально. ..
И правая нога чуствую что горячая, на самом деле наощупь холодная, и какаято полуонемевшая.
Мне 40 лет. Посоветуйте с какого врача начать,
и может предположительно скажете, что со мной такое?

Ответы

# 10:04 22-03-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Мой вам совет, вызывайте врача. В данной ситуации поставить диагноз можно только очно. В идеале вас надо госпитализировать в стационар и пообследовать. Не затягивайте со звонком врачу! !!
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 20:20 25-03-2004 Аноним, обратиться
Paroxysmal Positional VERTIGO