невролог

17:04 22-03-2004 / Инна Л., обратиться

Доктор подскажите, стоит ли волноваться? Я через месяц должна родить, и в течении последнего времени у меня перед глазами бывают серые разводы, а порой, чаще боковым зрением, вижу бело- желтые светящиеся "точки" или "ниточки". Пока была беременная первым ребенком такого не было.

Ответы

# 17:31 22-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Инна! Вам необходимо пройти обследоваться для уточнения причины. Необходимо обратиться к врачу окулисту для исследования глазного дна, провести РЭГ и ЭХОЭГ и проконсультироваться у врача невролога.

Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 09:34 23-03-2004 Инна Л., обратиться
А как думаете, можно это отложить до рождения ребенка или этим надо срочно заниматься?