невролог

14:45 23-03-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мучает головная боль и боль в шее, заложены уши, периодически начинают болеть все лечанные зубы и все это после банальной простуды. Из носоглотки периодически выходят слизистые выделения, несколько раз было носовое кровотечение. Лор- врач, считает, что это невралгия тройничного нерва, советует погреть. Что посоветуете?

Ответы

# 16:34 23-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Наталья. Описанные Вами симптомы могут наблюдаться при различных заболеваниях (при этом не совсем типичны для невралгии тройничного нерва). Очная консультация невролога прояснит ситуацию. Этими проблемами успешно и не первый год занимаются врачи из Клиники головной боли. Запись по тел. 933- 45- 25.