невролог

09:08 24-03-2004 / Александр…, обратиться

Девять лет назат у меня было сотрясение мозга. И теперь начиная с прошлого года у меня переодически болит голова, причем это сопровождается помутнением в правом глазе (мне 22 года). Обычно все начинается с "мурашиков", дальше начинаются головная боль. Может ли это быть связано смоей работой (боли начались после того как я начал работать)? Я работаю программистом, и сижу за компьютером 8 а то и более часов в сутки.
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:05 24-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважеамый Александр! Описанная Вами симптоматика сходна с клиникой мигрени. Вам необходимо провести дополнительное оюследование (РЭГ, Эхо- ЭГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов, рентгенографию шейного отдела позвоночника) и проконсультироваться у невролога.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 16:02 26-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Александр, сходите на прием к неврологу. Не ясно, как может коллега ставить по одному слову диагноз мигрени и советовать устаревший, практически не используемый ни в одном серьезном учереждении (ни у нас, ни за границей) метод исследования - РЭГ. Или ЭхО- ЭГ в этой ситуации - лучше уж сразу МРТ гм.