невролог

14:48 25-03-2004 / Ирина, обратиться

Кардионевроз, что мне с этим делать, как вылечиться. Правда ли что тахикардия вызывает чувство страха, паники.

Ответы

# 18:07 25-03-2004 Аноним, обратиться
Panic attaks. seroxat 20 mg x 1/ d
# 19:16 25-03-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Ирина, скорее всего коллега прав, это действительно панические атаки и причина сего патология вегетативной неврной системы. Но лечение назначается только после очной консультации невролога или кардиолога. ..
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 15:44 26-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Ирина. Кардионевроз и другие заболевания вегетативной нервной системы лечатся комплексно с использованием как медикаментозных, так и немедикаментозных методов лечения. К слову, тахикардия не вызывает, а сопутствует чувству паники и страху (поэтому эти приступы называют паническими атаками). Данной проблемой успешно и комплексно занимаются в Клинике головной боли и вегетативной патологии им. А. Вейна. Запись по тел. 933- 45- 25.