невролог

17:48 25-03-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа достаточно часто болит голова в области лба, ближе к переносице, в том числе болят глаза. К врачу попасть возможности нет. От чего могут возникать эти боли и что желательно нужно принимать? Ему 32 года.

Ответы

# 19:09 25-03-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Юлия, очень мало информации, что бы точно назвать причину головной боли. Иногда, даже после очного осмотра это сложно сделать и требуется обследование, а вы хотите, что бы по паре слов был поставлен диагноз и назначено лечение. Сие некорректно. Нередко причиной подобных жалобявляется хроническое воспаление пазу носа
# 19:19 25-03-2004 36,6, обратиться
Здравствуйте! !
Ничего страшного нет, вспомните или унего спросите за каким монитором он сидит, наверняка или дешёвая модель с элт или тфт панель, тоже относительно дешёвая. .Причина этих симптомов строчная развёртка, а точнее её частота. У хороших мониторов она должна быть не ниже 62кгц на любом разрешении, не путать с кадровой. . А также внутри корпуса монитора должен быть металлический экран. .
Такие симптомы не только у вашего мужа, а у многих тех, кто с экономил на мониторе. ..
# 10:23 26-03-2004 Юля, обратиться
Он не экономил на мониторе, т. к. за компьютером не работает.
# 18:35 26-03-2004 36,6, обратиться
Это вы лукавите. .. Или не знаете его увлечений. ..
# 20:47 28-03-2004 Аноним, обратиться
Похоже на застой в системе продольного синуса. Для начала сделайте МРТ.