невролог

14:46 26-03-2004 / Ольга (И.Б. 312…, обратиться

Здраствуйте доктор, 2 года назад удалили липому в области позвоночника, большую шов 15 см. уже в больнице по ночам стала замечать что немеют руки как будто отлежала, а лежала то все время на спине так велел доктор, думала что все пройдет со временем, ан нет не проходит, что делать? спасибо

Ответы

# 15:56 26-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Ольга. Вы не указали в каком месте удалили липому. С другой стороны подобные симптомы могут возникать при длительном вынужденном положении. Но все же лучше проконсультироваться у оперировавшего Вас доктора, в первую очередь.