невролог

20:36 27-03-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня постоянно держится температура 37- 37. 3. Я полностью обследовала свой организм- делала узи брюшной полости, почек и т. д- все в норме, клинический анализ крови, СОЭ- норма, щитовидку проверяла, гинекологию обследовала- температура держится. Может быть такая температура от нервов. Позади 2 неудачные попытки ЭКО, очень тяжело переживала. Заметила если сильно перенервничаю начинается как бы "мандраж" внутренний, плаксивость ( по поводу и без повода) я не знаю относятся такие особенности к нервным отклонениям. Если да, посоветуйте, что можно попринимать , что бы снять быструю нервную раздражительность? Через 3 мес. собираюсь опять на ЭКО- боюсь, что мои неудачи тоже могут быть от нервов. Помогите. Спасибо!

Ответы

# 11:16 28-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Света, вам в первую очередь необходим психотерапевт. Вам нужно наладить свое внутреннее состояние.