невролог

15:38 29-03-2004 / Ирина (И.Б. 508…, обратиться

Здравствуйте доктор, прошу вас ответить как можно повысить давление . Возраст 23 года, давление очень часто низкое - 110 Х 50 , 90 Х 45, в эти дни чувствую сонливость и слабость.
Нужно ли обследование?

Ответы

# 16:08 29-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Ирина. В первую очередь сходите к терапевту. С другой стороны, Вы можете попробовать пить курсом в теч 1мес настойку элеуторококка, лимонника, пантокрин, при отсутствии эффекта - обязательная консультация терапевта.
# 21:42 29-03-2004 Axon, обратиться
Причин гипотензии много, так вот идите к грамотному терапевту.